И снова награды: Кристина Пограничная завоевала 2 медали в Барселоне

Известная украинская гимнастка из Львова Кристина Пограничная не прекращает завоевывать на международных турнирах награды. После триумфального выступления на соревнованиях в Объединенных Арабских Эмиратах, где удалось получить 5 медалей, Кристина завоевала еще две медали на международном турнире, который недавно проходил в Испании, передает пресс-служба Отделения национального олимпийского комитета Украины во Львовской области.

Как сообщает информационный портал «lvivski.info«, международный турнир «Trofeu de Barcelona 2019» состоялся 23 ноября во Барселоне. Украинка Кристина Пограничная в рамках соревнований выступала в упражнениях с булавами, обручем, лентой, мячом и в многоборье. Ей удалось завоевать две бронзовые медали — за выступление с булавами и лентой. В многоборье Кристина стала пятой. Результаты этого международного турнира для львовянки оказались неплохими и принесли в ее копилку еще две медали.

Напомним, на международных соревнованиях по гимнастике UAE Cup -2019 в ОАЭ Пограничная получила 5 наград — 1 золотую медаль за упражнение с лентой и 4 серебряные у других. А в сентябре этого года на чемпионате в Баку Кристина Пограничная завоевала лицензию для Украины на Олимпийские игры 2020, которые будут проходить в Токио.

В топ-5: женская сборная Украины победила Россию на Кубке мира по спортивной борьбе

На днях в Японии завершились международные соревнования по спортивной борьбе. Речь идет о баталиях на Кубке мира, проходивших в японском Нарито. В категории "Женская...

Львовский университет ветеринарной медицины и биотехнологий приглашает на "Гаивки-фест"

Завтра, 7 мая, в 12.00 в студенческом парке на ул. Пекарской, 50, состоится фестиваль гаивок. Об этом сообщает издание lvivski.info со ссылкой на пресс-службу...